Close

(8142) 59-43-33 приемная
(8142) 33-03-83 диспетчерская
muppes_ptz@mail.ru

День рождения электрических сетей Петрозаводска

14 октября 112 лет назад была запущена первая городская ГЭС. Этот день стал днем рождения электрических сетей Петрозаводска.
На протяжении десятилетий наше предприятие обеспечивало электричеством столицу Карелии. Сегодня электрические сети – это слаженная работа сотрудников многих организаций.
Коллектив МУППЭС поздравляет коллег с праздником! Мы делаем улицы и дворы города светлее, несем комфорт и уют в квартиры горожан, в социальные учреждения. От нашей слаженной работы зависит функционирование производств и деятельность организаций.
Благодарим Вас за профессионализм, ответственность и преданность своему делу для достижения главной цели – надежное и качественное электроснабжение. Вместе мы делаем Петрозаводск комфортным и светлым городом!
Желаем Вам стабильности, безаварийной работы и возможностей для воплощения проектов в жизнь. Добра, здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям!
В эту памятную дату директор МУППЭС Шилинская Анна Борисовна вручила грамоты и благодарственные письма своим сотрудникам и поблагодарила их за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие электрических сетей города.