Close

(8142) 59-43-33 приемная
(8142) 33-03-83 диспетчерская
muppes_ptz@mail.ru

Поможем стадиону «Юность»!

Поможем стадиону «Юность»!

kR0GY2eXpN4

Директор муниципального унитарного предприятия «Петрозаводские энергетические системы» принял решение привести в порядок уличное освещение на территории Петрозаводска. Кроме нашумевшей экспертизы качества исполнения энергосервисного контракта по освещению улиц города и общественно значимого проекта по установке фонарей на лыжной трассе «Фонтаны», директор предприятия предложил установить светильники на спуске к стадиону «Юность».

Жители города давно недоумевают почему в центре столицы республики, на спуске к стадиону, не завершены работы по освещению. 16 марта Павел Сандберг провел встречу с директором центра спорта А.М. Сандальневым. Директором МУП «ПЭС» было взято обязательство помочь стадиону и разрешить данную проблему в городе. На встрече обсудили несколько вариантов возможных светильников и выбрали наиболее подходящий, с точки зрения стиля и прочности, исходя из характеристик активной спортивной деятельности на стадионе.

DlG1-FWvw58

По словам Павла Леовича, проблема уличного освещения давно является одной из самых актуальных в городе. Наружное освещение требует серьёзной корректировки и улучшения качества. И так как центр города является туристической зоной, а стадион «Юность» социально значимым объектом, очень важно в скорейшем времени привести его в порядок. Специалисты МУП «ПЭС» уже в мае начнут работы.