Close

(8142) 59-43-33 приемная
(8142) 33-03-83 диспетчерская
muppes_ptz@mail.ru

Аренда мобильных автономных туалетных модулей

Аренда мобильных автономных туалетных модулей

2017 год объявлен Годом экологии и Годом особо охраняемых природных территорий. Как заявил глава Минприроды России Сергей Донской:  «Для «экологических двоечников» год станет временем диктатуры природоохранного законодательства. Для ответственных компаний он принесет дополнительные возможности и стимулы для перехода на более эффективную модель управления». В связи с этим в МУП «Петрозаводские энергетические системы» подготовили материал по аренде мобильных автономных туалетных модулей.

В наличии у МУППЭС  находятся 10 современных туалетных модулей. Модули оклеены декоративной пленкой с изображением карельских пейзажей. В каждом модуле находятся по две кабинки, в которых предусмотрены вентиляция, обогрев и освещение. В кабинках присутствует туалетная бумага и бумажные полотенца, мыло, раковина  с горячей водой, зеркало. Модули обслуживает нанятый персонал, который  производит регулярную уборку. Подобных биотуалетов в Петрозаводске больше нет.

В чем отличие автономных мобильных модулей от обычных туалетных модулей?

sDSC03462

Во-первых, это презентабельный внешний вид. В отличие от «синих кабинок», современные туалетные модули сделаны эстетично и качественно.

Во-вторых, автономность и мобильность. Модули можно расположить где угодно. Для транспортировки используется прицеп. Кроме бака отходов, можно напрямую использовать подключение к канализации. Предусмотрены вентиляция, обогрев павильона с помощью конвекторов, водонагреватель и освещение.

В-третьих, это удобство и комфорт. Есть все необходимые возможности – намылить и помыть теплой водой руки, высушить их полотенцем, посмотреться в зеркало. Заплатив за посещение туалета, вы получаете полную услугу. Также немаловажно то, что в туалетных модулях отсутствует неприятный запах, а за чистотой следит клининговая компания.

s1 внутренности

Этим летом модули стояли в лесопарковой зоне вдоль набережной Петрозаводска. Мы опросили мнение туристов и жителей, гуляющих по набережной.

Николай, турист:

Мой отзыв будет очень положительным. Я бывал во многих городах, люблю путешествовать, но не видел, чтобы были такие современные и комфортабельные туалетные модули. Обычно, если ставят туалеты, то это совсем другое качество и заходить, а тем более платить за такую услугу не хочется.

Валентина Ивановна:

Сколько лет живу, таких туалетов нигде не видела. Они лучше, чем дома! Любо-дорого глядеть! Все есть — даже руки можно теплой водой помыть.

Татьяна, молодая мама:

Туалетные модули cделаны очень качественно. Все чистенько, есть все необходимое, туалет постоянно убирают. С ребенком очень удобно им пользоваться.

Игорь:

Я занимаюсь на тренажерах на набережной и мы с друзьями проводим здесь много времени. Сами понимаете – без туалета никак. Так что вы очень удачно поставили их. Очень удачно! Мне они напоминают биотуалеты в фирменных поездах – тоже все есть и все чисто, цивилизованно. Если будет теплая осень, то будем просить продлить их пребывание на набережной еще.

Директор предприятия МУППЭС Павел Сандберг отметил, что поставленные туалетные модули  отвечают всем запросам, они современные и удобные. Компании, которые брали в аренду мобильные туалетные модули остались очень довольны. Это некий статус — если ты организуешь мероприятие, все должно быть сделано качественно, на высшем уровне», заключил директор предприятия Павел Сандберг.