Close

(8142) 59-43-33 приемная
(8142) 33-03-83 диспетчерская
muppes_ptz@mail.ru

С заботой о детях

С заботой о детях

C целью освещения территории детской площадки специалисты муниципального унитарного предприятия Петрозаводские энергетические системы провели работы по адресу Чкалова 49 А.

Поскольку детская площадка вытянута вдоль дома, чтобы было светло с обеих сторон, мощность освещения была усилена с помощью двух дополнительных светильников.

«Мы всегда ищем возможности выполнить просьбы жителей. В данном случае жильцы дома на Перевалке обратились с просьбой осветить детскую площадку. Пожелания жителей оперативно реализовали», — прокомментировал директор предприятия Павел Сандберг.

Мы попросили, находящихся на площадке, поделиться отзывами:

Марина, мама 6летнего Кирилла: «Мы живем в соседнем доме, но домой всегда возвращаемся через эту детскую площадку. В вечернее время, конечно, было совсем темно. Площадка очень хорошая, а смысл ее терялся – как могут дети играть в темноте? так ведь и ломать себе что-нибудь недолго».

Анна Васильевна: «Тут рядом находится  детский садик и, когда забираю внука домой, всегда немного гуляем на площадке. Сейчас уже вечер светлее, но раньше было хоть глаз выколи. Спасибо вам, что сделали освещение».

Маша и Леша, дети 8 и 9 лет: «Здесь играют много детей, когда родители забирают их из садика. Мы живем в соседних домах и тоже часто здесь гуляем».