Close

(8142) 59-43-33 приемная
(8142) 33-03-83 диспетчерская
muppes_ptz@mail.ru

На улицах города стали появляться новогодние украшения

Петрозаводск начали украшать к Новому году. Праздничная иллюминация появилась на улице Карла Маркса и на проспектах Ленина и Октябрьский.
Сотрудники МУППЭС провели монтаж новогодних консолей к опорам наружного освещения и подключили их к питанию. По традиции улицу Карла Маркса украсили декоративными фонариками, проспект Ленина – еловыми ветвями с красной звездой, площадь Гагарина – цветными светодиодными бантами. Такие же банты зажгли и на Октябрьском проспекте. В ближайшее время будут украшены улица Куйбышева и площадь Кирова вместе с новогодней елкой.
Световые консоли представляют собой надежные и прочные конструкции, которые можно использовать при минусовой температуре. Они состоят из металлического каркаса и светодиодного дюралайта различных цветов и тематики.
«Предприятие вносит свою лепту в подготовке города к празднику – мы украшаем город светодиодными консолями. Закуплены они были в прошлом году и отлично себя зарекомендовали! Кроме низкого электропотребления, они отличаются сочностью и яркостью цветов, что позволяет создать ощущение праздника», отметил директор МУППЭС.