Close

(8142) 59-43-33 приемная
(8142) 33-03-83 диспетчерская
muppes_ptz@mail.ru

Итоги ремонтных работ на сетях наружного освещения

Период максимально светлого времени года специалисты МУППЭС использовали для плановых работ на сетях наружного освещения.

Были проведены ремонтные работы, проверены счетчики, произведены работы на кабельных линиях и подготовлено электрооборудование к очередному осветительному сезону. Помимо плановых работ, специалисты участка наружного освещения провели мероприятия по модернизации линий наружного освещения. Были заменены опоры наружного освещения на улицах Повенецкой и на Ругозерском переулке, проведена модернизация сетей наружного освещения в микрорайоне Соломенное. Построены новые линии наружного освещения на ул. Сегежской и на ул. Антонова. В сквере Машиностроителей на улице Мелентьевой были обновлены 23 прожектора. Также было установлено освещение на пешеходном переходе в микрорайоне Перевалка.

На следующей неделе наружное освещение г. Петрозаводска вернется в обычный режим работы в соответствии с утвержденным Администрацией ПГО графиком. Пока освещение включают в ручном режиме, исходя из погодных условий.

По вопросам негорящих светильников горожане могут обращаться, позвонив в диспетчерскую службу по номеру 330-383 или оставив обращение через сайт – muppes.ru.